Служба "Социальное такси"

СЛУЖБА "СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ"

Службой «Социальное такси» осуществляется перевозка инвалидов I и II группы, имеющих третью степень ограничения способности к трудовой деятельности и ограниченные возможности в передвижении; лиц, нуждающихся в постороннем уходе, частично или полностью утративших возможность самостоятельного удовлетворения основных жизненных потребностей вследствие ограничения способности к передвижению, и сопровождающих его лиц (до двух человек) к следующим объектам инфраструктуры муниципального образования по месту жительства (пребывания):

1) органы государственной власти и органы местного самоуправления;

2) медицинские организации;

3) бюро медико-социальной экспертизы;

4) управления отделения Пенсионного фонда России по Свердловской области;

5) организации социального обслуживания;

6) территориальные исполнительные органы государственной власти Свердловской области в сфере социального обслуживания;

7) отделения и филиалы Фонда социального страхования;

8) образовательные организации.

Также осуществляется обратная доставка клиента от указанных объектов.

При необходимости клиенту оказывается помощь при посадке в салон транспортного средства и высадке из него.

Часы приема:
Понедельник - Четверг      с 800 до 1645
Пятница                             с 800 до 1530
Выходные                          Суббота - Воскресенье

Служба "Социальное такси" ГАУ «КЦСОН «Забота» города Качканара» расположено по адресу:
Свердловская область, г. Качканар, улица Качканарская д.7
тел.: 8-900-206-96-68